2360 Февраль 3, 2026

Оставайтесь дома

Власти города продлили дистанционный формат обучения для учеников начальных классов, сообщил 3 февраля мэр Воронежа Сергей Петрин.
Еще два дня, в среду, 4 февраля, и четверг, 5 февраля, ученики 1-4 классов Воронежа проведут дома.

Причина все та же – сильные морозы, которые задерживаются в регионе.

В мэрии пояснили: если у родителей нет возможности оставить школьника дома, он вполне может идти в школу, где его встретят.

Детские сады города работают в штатном режиме.

Напомним, в первый раз о дистанте для школьников власти объявили в воскресенье, 1 февраля.
Власть
Сети АЗС решают проблемы с логистикой
Об этом рассказал губернатор.
24.06.2026 15:35:09
Власть
Порядок действий
Как получить компенсации за повреждения, напомнили воронежцам.
24.06.2026 15:32:51
ЖКХ
В рамках подготовки к зиме
Июльский график отключения горячей воды опубликовали воронежские энергетики.
24.06.2026 15:28:55

Возврат к списку