2360 Февраль 16, 2026

Против гололеда

Ночная смена комбината благоустройства на дорогах Левобережного района выдалась насыщенной, сообщила утром 16 февраля пресс-служба управы.
На линии в районе работали 38 единиц спецтехники. В их числе — КДМ, тракторы со щетками, погрузчики и самосвалы. За эту смену с улиц района было вывезено 785 кубометров снега. А в целях борьбы с гололедом было израсходовано 254 тонны песко-соляной смеси.

В управе добавили, что всего с начала зимнего периода в Левобережном районе было вывезено 53,3 тыс. кубометров снега и израсходовано 30,9 тыс. тонн противогололедных препаратов.

Сегодня днем работники КБУ продолжат работу, уделяя особое внимание тротуарам, подходам к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта.
Власть
Сети АЗС решают проблемы с логистикой
Об этом рассказал губернатор.
24.06.2026 15:35:09
Власть
Порядок действий
Как получить компенсации за повреждения, напомнили воронежцам.
24.06.2026 15:32:51
ЖКХ
В рамках подготовки к зиме
Июльский график отключения горячей воды опубликовали воронежские энергетики.
24.06.2026 15:28:55

Возврат к списку