2360 Февраль 6, 2026

Снова в школу

С 6 февраля обучение в школах Воронежа возобновлено в очном формате, приняла решение городская администрация. На прошлой неделе из-за сильных морозов, достигавших -30 градусов, занятия были переведены на дистанционное обучение.
Несмотря на действующее до конца недели штормовое предупреждение, погодные условия улучшились. Ожидается, что температура воздуха составит от -12 до -17 градусов, что считается безопасным для посещения школ.

Ранее, со 2 февраля, все ученики начальных классов, а также учащиеся старших классов в некоторых школах, перешли на дистанционное обучение.
Власть
Сети АЗС решают проблемы с логистикой
Об этом рассказал губернатор.
24.06.2026 15:35:09
Власть
Порядок действий
Как получить компенсации за повреждения, напомнили воронежцам.
24.06.2026 15:32:51
ЖКХ
В рамках подготовки к зиме
Июльский график отключения горячей воды опубликовали воронежские энергетики.
24.06.2026 15:28:55

Возврат к списку